+7 (495) 789-35-91 - сеть магазинов
+7 (495) 648-17-68 - интернет-магазин

Играй с открытым сердцем!

Играй с открытым сердцем!
Поделиться:

1.«Чемпионат Мира по футболу Fifa 2018 в России: официальное издание» Кейр Рэднедж

Кейр Рэднедж - авторитет в мировом футболе. Поэтому неудивительно, что книжка стала настоящим хитом среди болельщиков футбола.

Единственная лицензионная энциклопедия к величайшему футбольному чемпионату. Подробный разбор команд, экспертная оценка их шансов на проход в плей-офф, материалы о звездных игроках, городах-хозяевах и стадионах, краткая история Чемпионата мира по футболу FIFA, турнирная сетка, которую можно заполнять по ходу соревнования, и множество красочных фотографий.

http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=976771

2. «Все чемпионаты мира по футболу. 1930-2018: Старты, факты, финалы, герои: справочник»

Чемпионат мира по футболу - турнир среди национальных сборных, проходящий один раз в четыре года под эгидой Международной федерации футбола.

Трудно найти спортивную игру, которая могла бы соперничать по популярности с футболом. Это один из самых доступных видов спорта и один из самых зрелищных. Главное футбольное событие - чемпионат мира, который проходит раз в четыре года. На данный момент история чемпионатов мира по футболу насчитывает 20 проведенных турниров.

http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=970120

3. «Чемпионаты мира. Игры, триумфы и поражения большого футбола» Владимир Малов

Если вы являетесь настоящим фанатом футбола, то эта книга обязательна к прочтению!

Минул почти век со дня проведения первого матча первого чемпионата мира по футболу, прошедшего в Уругвае в 1930 году. За эти годы проведены 20 чемпионатов мира. Интервал между ними изначально составлял четыре года, но между 3-м и 4-м чемпионатами случился 12-летний перерыв, вызванный Второй мировой войной. Книга рассказывает о ярких исторических матчах, взлетах и трагедиях мирового футбола.

http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=973732

4. «1000 лучших футбольных клубов мира» Жан Лёзэ

Барселона, Манчестер Юнайтед, Спартак, Реал Мадрид, Милан, а также истории 995 футбольных клубов ждут вас на страницах книги.

1000 клубов, которые изменили мир футбола навсегда. 1000 лучших историй, которые вы должны знать, если любите эту игру. Эта книга - самая необычная энциклопедия клубного футбола. В ней собраны все самые интересные истории, факты, фотографии про 1000 лучших клубов. Вы узнаете основателей, гербы, кричалки и лучших игроков. Ведь каждый футбольный клуб - это культура сама по себе.

http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=3365457

5. «История чемпионата мира по футболу: с 1930 по настоящее время = Чемпионат мира по футболу: с 1930 по настоящее время»

Что такое футбол? Футбол – это море неподдельных эмоций, болельщики, которые приедут поддержать сборную своей страны в любой уголок мира, и, конечно же, футболисты!

Редкие фотографии, досье на звезд футбола и вся история чемпионата мира по футболу под одной обложкой. Вы познакомитесь с историей двадцати легендарных финалов и прикоснетесь к легендарному прошлому.

http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=6252566

 

ждите...
ждите...