+7 (495) 789-35-91 - сеть магазинов
+7 (495) 648-17-68 - интернет-магазин

Подарки в честь 25-летия издательства ТЕРРА!

В декабре Издательству ТЕРРА исполняется 25 лет. И в честь этого события издательство дарит своим друзьям скидки до 50%.
 
Издательство ТЕРРА - является уникальным книжным сообществом современной России. За годы своего существования, полки читателей пополнились более чем на сто миллионов книг. Одним из самых ярких проектов издательства является проект «Marly», известный каждому книголюбителю.
Серия «Marly» - это больше, чем просто хорошие книги. Красивые переплеты, прекрасное оформление и великолепные иллюстрации служат достойным обрамлением литературных шедевров, специально отобранных для программы Клуба. Каждый экземпляр книги, выпущенный для программы  «Marly», создается с любовью, в чем Вы сможете убедиться. Безупречное качество печати на прекрасной дорогой бумаге, эксклюзивные переплетные материалы, золотые обрезы и роскошные футляры, надеемся, что все это будет по достоинству оценено Вами.
У каждого гостя Московского Дома книги на Новом Арбате есть уникальная возможность приобрести книжные шедевры от издательства ТЕРРА со скидкой до 50%
.
 
Ждем Вас в Московском Доме книги на Новом Арбате!
ждите...
ждите...