Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию ТОР 10 самых продаваемых книг сети магазинов «Московский Дом Книги» в мае 2011г.
Лидеры нашего ТОР 10, как мы видим, не изменились. На третьем месте – новинка от Жанны Агалаковой «Всё, что я знаю о Париже», которая недавно была презентована в Московском Доме Книги на Новом Арбате.
Приятно отметить, что список пополнился двумя изданиями для родителей, это — 500 головоломок для детей и книга неповторимого японского автора Масару Ибука, который считает, что маленькие дети обладают способностью научиться чему угодно. Он размышляет об огромном влиянии на новорожденных окружающей среды и предлагает простые и понятные приемы обучения, способствующие раннему развитию ребенка.
1. Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества»
2. Людмила Улицкая «Зелёный шатёр»
3. Жанна Агалакова «Всё, что я знаю о Париже»
4. Михаил Полторанин «Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса»
5. Гарсиа Маркес «Хроника объявленной смерти»
6. 500 головоломок: для детей от 7 лет
7. Василий Аксёнов «Таинственная страсть: роман о шестидесятниках»
8. Александр Чубарьян «Хакеры. Кн. 1. Basic»
9. Масару Ибука «После трех уже поздно»
10. Амария Рай «Примула : повести и рассказы»
Желаем приятно чтения!
При предъявлении пластиковой карты Клуба Друзей при оплате Вы неизменно получите скидку! Пользуйтесь своими привилегиями!
|