![]() |
![]() |
| |
|
Наш магазин:
|
10 февраля в 17:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате пройдет презентация книги Идриса Лаора, известного автора, чьи книги переведены на несколько языков, в том числе и на русский, затрагивающего такие темы как альтернативная медицина и психотерапия, персональная эволюция и духовность, «Секрет вечной молодости. Йога дервишей»
![]() Йога Дервишей помогает в работе и в отдыхе: открывает ресурсы концентрации и работоспособности, дает возможность быстро восстановить силы, благотворно влияет на память, сон, позволяет мягко выйти из стресса. На нашей встрече мы познакомимся с базовыми упражнениями Йоги дервишей – основными арканами, которые описаны в книге И.Лаора, Э.Гриффит и Э.Тилок «Секрет вечной молодости. Йога дервишей», а также с простыми упражнениями, с помощью которых вы сможете легко восстанавливать энергию в вашей ежедневной жизни. Вы также узнаете о принципах воздействия этих движений на человека.
Суть и отличие Йоги Дервишей (сейчас мы также называем эту практику Самадева-йога): мягкость, простота и действенность.
Йога Дервишей была разработана и получила популярность благодаря Идрису Лаору – профессионалу в области психотелесных техник, исследователю, писателю, художнику, ведущему конференций с количеством участников более 400 человек, а также его ближайшим коллегам – Эннее Тесс Гриффит и Эмме Тилох, которые проводят семинары по всему миру.
Более подробно читайте о Йоге дервишей / Самадева-йога в последнем номере журнала Yoga Journal. Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж! Вход свободный! Аккредитация СМИ: pressa@mdk-arbat.ru
|
Рейтинг книг
|